Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Список проектов

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Великолепная семёрка 2019

 

Иди и Победи
26.10.2018 11:01

Все статьи Иди и Победи

Представьте, что для достижения цели вам нужно сделать минимум 150 тысяч шагов, преодолеть около 100 километров, потратить примерно 15 часов и сжечь тысячи калорий! И все это в холодном, пасмурном, промозглом ноябре…

Новый заоблачный проект для сильных духом, крепких телом и жадных до наград!

«Иди и победи»! Участвуйте в двухнедельном шаго-марафоне, ходите больше соперников и выигрывайте крутые фитнес-гаджеты Xiaomi от магазина X|Store.

Фитнес-проект «Иди и победи!» проходит в 3 этапа: 

1. Эфирная акция набора участников. Участником становится тот, кто по сигналу ведущего первым дозвонится в прямой эфир радио «За облаками» и заполнит виртуальную анкету. Регистрация участников будет проводиться с 5 по 18 ноября, трижды в день: 9:25, 11:25 и 17:25. Участнику должно быть не менее 18 лет. 

2. Соревнование участников. Каждый участник должен установить на свой смартфон приложение с шагомером: для IOS (http://smbx.me/i25qD), для Android (http://smbx.me/Pcu12).

Каждый день, начиная с 19 ноября по 2 декабря 2018 г. включительно, участник должен проходить не менее 10 тысяч шагов. В качестве подтверждения каждый участник должен скидывать скрин своего приложения с актуальным количеством шагов в  WhatsApp или Viber на номер радио «За облаками» +79003821015 на следующий день после прохождения с 8 до 11 часов (например, скрин с количеством шагов, пройденных 19 ноября, скидывается 20 ноября с 8 до 11 часов). Участник, не скинувший скрин, скинувший скрин не вовремя, скинувший скрин с другого приложения или прошедший меньше 10 тыс шагов в день, автоматически выбывает из проекта. *Радио "За облаками" оставляет за собой право отказать участнику на свое усмотрение.

3. Подведение итогов. Победители определяются по наибольшему общему количеству пройденных шагов в период с 19 ноября по 2 декабря 2018 г., а также выполнившие все условия настоящих правил. Итоги подводятся 3 декабря 2018 г. Победившие участники индивидуально оповещаются об итогах проекта. 4 декабря тройка победителей придет в прямой эфир «За облаками» в шоу «Дневной рейс», где им будут вручены призы от партнеров проекта. 

Призовой фонд: 
1 место — Умные часы Xiaomi Amazfit Bip 
2 место — Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 
3 место — Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2

Комментарии (0)