Список проектов
Нам пишут
редакция Илье
Доброе утро, полностью согласны с Вами! Каждый исполнитель поёт известные песни по-своему... и у некоторых это иногда получается гораздо лучше оригинала.
Илья
Доброй ночи. Прошу прощения, не не могу слушать такое....Ну никто не споёт и не сыграет как Haddaway-What is love ... Ну любимое радио прошу если это возможно,слышать.Доброй ночи,и спасибо что вы есть!!!!!
Елена
Здравствуйте!! Через Ваше радио хочу поблагодарить девушку в светлом пуховичке и молодого человека!!! Сегодня я на машинке забуксавала на улице Зайцева. Мимо проходила девушка и молодой человек и они без моей просьбы подтолкнули мою машинку и я выехала . Но побоялась застрять в снегу уехала в бодьницу торопилась очень ) даже не поблагодарила их . Так вот через Ваше радио хочу сказать Огромное Спасибо и храни Бог Вас и Ваших близких людей!!! Фотожизнь
Закрытый показ в театре кукол Гулливер
Мы нашли свою любовь
02.02.2016 14:00
Все статьи

Помните ли вы, как встретили свою любовь? Что чувствовали тогда?
Подзабыли, да и эмоции уже потускнели?
Тогда всё внимание сюда!
Радио "За облаками" проводит масштабную акцию по возобновлению чувств любви и нежности.
- Пришлите романтическое фото на тему "Мы нашли свою любовь"
- И получите шанс выиграть день любви и общения друг с другом в уединенном коттедже в лесу.
Фото загружайте в наши группы в соцсетях Вконтакте или Одноклассники или присылайте на email: pr@zaoblakami.ru (в теме письма укажите "Фотоконкурс").
12 февраля мы подведем итог и объявим победителя в прямом эфире радио "За облаками". Включайте "Дневной рейс" 12 февраля в 13:00