Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Список проектов

Нам пишут

Дмитрий
Добрый день. Постоянно слушаю Ваше радио. Очень нравится подборка песен. Почему в Шадринске уже несколько дней постоянно стал пропадать сигнал? Каждую минуту теряется на несколько секунд. Возможно ли исправить? и в автомобиле, и на переносном радиоприемнике - одинаково, пропадает каждую минуту
Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Еще

Фотожизнь
Город ярче!

 

Зоблачные приключения
15.09.2014 17:00

Все статьи Зоблачные приключения

Эти осенние выходные заоблачной команде запомнятся надолго.

В Свердловской области есть замечтельный природный парк "Оленьи ручьи". Это 12 гектаров удивительных по красоте пейзажей древней речной долины, изобилующих разнообразными природными и историческими объектами. Невероятными красотами мы любовались, сплавляясь на плотах по реке Серга.
 
Мы побывали в самой большой в области пещере "Дружба", спускались в Большой карстовый провал. Видели один из древних наскальных рисунков - оленя, который и стал эмблемой парка.
День был настолько насыщенным и интересным, что даже после 10-часовой прогулки заоблачники оствались веселы, бодры, полны воодушевления и строили планы на следующий день. Кто-то запланировал порыбачить, кто-то захотел продолжить экскурсию по парку, но уже верхом на лошадях, ведь остановились мы в конно-туристическом центре "Новая Ельня". Ну, а кто-то выбрал мастер-класс по стрэйчингу от Арины Вознесенской. Вобщем, каждый нашел себе занятие по душе.
Спасибо всем, кто сделал этот уик-энд таким незабываемым!
 
 
Комментарии (0)