Список проектов
Нам пишут
Дмитрий
Хочется пожелать удачного рабочего дня до 18:00 любимой девушке Катюше.Сказать ей что я люблю её и скучаю.Поставьте пожалуйста для неё песенку Мэвл-Патамушта Редакция Роману
Доброе утро. Нет ничего неожиданного в том, что ребёнок, слушая взрослый контент, может быть расстроен или шокирован. Поэтому у каждого СМИ есть возрастное ограничение. "За облаками", например, 16+. Здоровья и благополучия вам и вашей семье!
Роман
Сегодня утром повез ребенка в садик, как обычно слушали радио заоблаками, а ведущие не вовремя подняли тему писем деду морозу и кто покупает подарки детям на новый год. Ребенок сделал радио погромче, и понял, Деда Мороза не существует, а подарки покупают родители. Расстроился... Фотожизнь
Доступный спорт
Радио "За облаками" подарило детям яркую весну!
13.05.2011 07:10
Все статьи
12 мая Ледовый дворец "Юность" наполнился весёлым детским смехом. Там в рамках акции «заоблачников» «Весна - детям» состоялся большой праздник для малышей-сирот. На площадке собралось около 600 воспитанников детских домов Кургана и области. Ребята покатались на коньках и поиграли в интересные и подвижные игры с сотрудниками агентства "Витамин Роста", которые совершенно бесплатно помогли в организации праздника и подготовили развлекательную программу.
Многие из выходивших на каток стояли на льду впервые в жизни, и их восторгу не было предела. Детям так понравилось, что воспитатели долго не могли вернуть их обратно! Каждому детскому учреждению были вручены подарки: бытовая техника, билеты в кино, игрушки. На вырученные от sms деньги мы решили приобрести стиральную машину для одного из детдомов. После катаний и игр детей накормили в кафе "Мега".
Даже в сам день акции к нам приносили игрушки, которые мы обязательно подарим детям. Хотелось бы поблагодарить спонсора проекта - сеть магазинов "Русьшина"! Надеемся, что в следующем году к нам присоединятся и другие компании, желающие помочь детям-сиротам. Ведь наблюдать за фонтаном ярких и позитивных эмоций детей, видеть их улыбки, радость, слышать их смех - самая большая награда для всех.
Смотреть фото
Комментарии (0)