Список проектов
Нам пишут
Дмитрий
Хочется пожелать удачного рабочего дня до 18:00 любимой девушке Катюше.Сказать ей что я люблю её и скучаю.Поставьте пожалуйста для неё песенку Мэвл-Патамушта Редакция Роману
Доброе утро. Нет ничего неожиданного в том, что ребёнок, слушая взрослый контент, может быть расстроен или шокирован. Поэтому у каждого СМИ есть возрастное ограничение. "За облаками", например, 16+. Здоровья и благополучия вам и вашей семье!
Роман
Сегодня утром повез ребенка в садик, как обычно слушали радио заоблаками, а ведущие не вовремя подняли тему писем деду морозу и кто покупает подарки детям на новый год. Ребенок сделал радио погромче, и понял, Деда Мороза не существует, а подарки покупают родители. Расстроился... Фотожизнь
Заоблачный патруль 8 марта 2017
Радио-кино
08.06.2010 10:42
Все статьи
Самые горячие кино-премьеры вы можете увидеть в современном кинотеатре «Россия».
Ежедневно в эфире радио «За облаками» мы разыгрываем билеты в кинотеатр «Россия».
Чтобы выиграть билеты, нет ничего проще, чем дозвониться до ведущих утреннего шоу «Залетчики» Гарика и Марины или же СМС-кой подбить вражеский самолет у Дениса Давыдова, ну, и последний, самый приятный способ, — это, приняв участие в вечернем шоу "Пристегните ремни", ответить на каверзные вопросы Дарьи Мирской. Слушай радио «За облаками», звони и смотри кино!
Комментарии (0)
