Новый цех для очистки воды в Кургане заработает осенью
28.05.2024 15:26
28.05.2024 15:26
Новый цех демангации на очистных сооружениях «Арбинка», снабжающих водой Курган и несколько пригородов, заработает к концу ноября. В это время завершится реконструкция очистных сооружений, сообщил на брифинге в администрации гороад гендиректор АО «Водный союз» Владимир Овсянников. По его словам, сейчас в воде пиковый уровень марганца:
— Как раз у нас…
Комментарии (0)
Читать дальше





