Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Город ярче!

 

Нам пишут

толеп

 Привет курган. Сердечно поздравляю свою любимую с днём рождения. 

Евгений

За облаками,вы лучшие !!!!!!! 

Евгений

С добрым утром, люди! 

Сергей
Сердечно рад за жителей деревень Лукино и Патронная. Наконец-то и на их улице праздник - в смысле асфальт. Только вот никак не радует меня моя дорога под окном в п. Учхоз. Два года Депортамент возглавляемый г.Герасименко С.А. не может организовать копеешные работы по грейдерования 100 метров дороги на ул. Садовая и ул. Центральная. Два года отписки и отмашки. Конечно, освоить 60 лимонов - лакомый кусок, а выполнять свои служебные обязанности по содержанию городских дорог - да нафиг надо, и так проживут. Ведь жили почти 40 лет без ремонта, не умерли. Правда многие уже умерли, так и везли на кладбище по ухабам. Куда еще можно обратиться, чтобы организовать "волшебный пендаль"? Даже просьба прогрейдировать перед выборами не возымела действия.
Галина Николаевна
Здравствуйте!Прочитала на сайте заметку от 24.03.2014г." В Шадринске ликвидируют свалку около школы". Свалка так и не убрана. Со стороны остановки мусор завален таким же мусором вперемешку с землей, а со стороны пер.Некрасова вывезли одну машину мусора, а остальное сгребли трактором в болото.Постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства подписано 03.02.2016г. Если бы собственником этого участка был обыкновенный житель, то любыми способами заставили мусор убрать, а так Администрация.Суд был, а результат НОЛЬ.
Александрр

Как вам позвонить? 

 

 

DJ Александру

эфирный номер 41-12 -90

DJ
Роман, в 18-35 звучали Kadebostany - Castle in the snow
Роман
Добрый вечер. Не могу найти название песни которая звучала в18:35. Если можно, скинте пожалуйста. Буду благодарен.
Елена
Привет! А если подумать про лестницу? Вот вы ее покрасите, а к весне она облезет и будет страшной. А так бетонная и бетонная, подмел и чисто. Это конечно здорово, пытаться улучшить... ну, а вот если подумать в данном конкретном случае. Не будет ли хуже впоследствии?