Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Битва планктона-4

 

Нам пишут

ольчуга
Шибко уж унылая музыка!!!
Яна

Ну, не включайте вы песню со словами "нравится мне, когда ты голая ходишь и несомненно заводишь "!!! У меня дети дома, дочь подросток !!! Пришлось на другую волну перкличить радио. Включайте её после 23:00.

Валентина

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что за простенькая песня играла у вас сегодня,примерно в 01:30?Очень уж понравилась!Спасибо за ответ! 

Валентина

Т.е. грустненькая,хотела написать. 

Ярослав Фомин

Валентина, если речь идет о грустной песне примерно в 01:35 ночи, то это была Laura Pausini It's Not Good-bye

Люба
Привет и поздравления младшему братишке! Зеленоград всё слышал и видел! С победой, Мишаня :) Ведущие, привет :*
Редакция Вячеславу

Доброго дня. Скорее всего, вы слышали Meja - All `bout The Money.

Инна
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАШЕМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ РАДИО ЗА ШИКАРНОЕ НАСТРОЕНИЕ! РАЗВИВАЙТЕСЬ И ДАЛЬШЕ!!!!!!
Вячеслав
Здравствуйте! Помогите узнать название песни и исполнителя. Песня была популярна в 90-х. Прозвучала на Вашем радио 23.09.2016г примерно в 18-43час. Слова в припеве примерно "NO MONEY.... там дам дари да дам..." поет девушка
андрей
привет всему кургану! поздравляю всех с днем машиностроителя!!!