Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Сытый офис-2.0 Курганский мясокомбинат Стандарт

 

Нам пишут

Редакция Кириллу

Доброго дня, скорее всего, вы слышали Nina - The Reason Is You.

Кирилл

Песня играла, дупи дупи дупи, час назад. Пожалуйста скажите кто поет. Вы клевые;) 

Алехандро
Алехандро передает привет Юлиане, не грусти, все получится!
joannah
would you like to play my songs that i write in english on your radio station ?? https://soundcloud.com/hannah-johnson-74
Умар
Привет всем ! Я в Кургане и слушаю тока ваше радио я тут в больнице ,пожалуйста по больше включайте песни 70-80х душевных таких) спасибо
Ирина
Привет! Я тоже живу сейчас в Германии, однако родилась в Кургане. Периодически слушаю Ваше уважаемое радио! Но почему-то совсем нет песен на немецком языке... обновите немного свой репертуар песен! Большое спасибо Liebe Grusse nach Kurgan, Irina.
Ирина муз.редактору

Привет! Я тоже живу сейчас в Германии, однако родилась в Кургане. Периодически слушаю Ваше уважаемое радио! Но почему-то совсем нет песен на немецком языке... обновите немного свой репертуар песен! Большое спасибо Liebe Grusse nach Kurgan, Irina. 

Умар

 Привет всем ! Я в Кургане и слушаю тока ваше радио я тут в больнице ,пожалуйста по больше включайте песни 70-80х душевных таких) спасибо 

Александр
Привет всеМ из Германии, а точнее с родины Майбаха, города Ройтлинген. С недавних пор слушаю "За облаками" и очень рад, что вас нашел. Прекрастаял музыка, что нужно еще для хорошего настроения
Ольга
Добрый день!Самое позитивное радио!!!С масленицей ВАС!