Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Битва планктона 3 сезон. Награждение

 

Нам пишут

Мария
Рассказывают про кофе. Заинтересовало. Как связаться?
Алексей
Здравствуйте, какое тур агенство?
DJ
Вера, очевидно Вы слушаете вещание через интернет. здесь звук идет с задержкой. мы никого не обманываем, зря Вы так про нас)))
Вера
С обеда обманываете нас про время((( Точное время 16:14, а Вы сказали 16:01(((
Дмитрий
Здравствуйте радио "За облаками"! Хочу передать привет своей жене Ксюшечке и сыновьям Лешечке и Мишечке! Я их очень люблю!Скучаю! =Чудушко=
Игорь
Тот с которым шашлыки в -40 жарили)) он поймёт)))
Игорян
Вован красавец! Мы в тебе уверены, скоро мир возьмёшь! Гордость семьи и Кургана! Поздравляю в очередной раз! От души)))
Ярослав Фомин
Оля! Мы очень рады были помочь! Долгих лет Вам, котику и новому хозяину!
Ольга
Большое спасибо, что зачитали объявление про котика! Его недавно забрали! А вообще это телефон волонтёров, кто хочет сделать доброе дело и спасти других животных звоните! Ещё раз спасибо любимому радио, уважаю!
Ольга
В ветклинику принесли на усыпление сфинкса! Котику 3 года. Хозяйка сказала, что он харАктерный и аллергичный, кормить ей его не по карману. Настояла, чтобы в её присутствии был сделан первый укол и ушла. НАМ ДАЛИ ВРЕМЯ ДО 19.00!!! Если за это время не найдётся для котика передежка или дом, его придётся усыпить! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЖДЁМ ЗВОНКА!!! Телефон - 8912 831 33 34.