Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Воздушный стиль

 

Нам пишут

Наталья
Добрый день! Я хочу попросить плэй-лист транслируемой музыки с 11 до 12 часов 28. 03. Поспорили с коллегими по поводу исполнительницы....ну или напишите, была ли Нора Джонс в этот период в вашем эфире или нет. Заранее спасибо
Людмила
Вся Белоруссия выражает соболезнование Кеморово в связи с трагедией. душа разрывается от горя
Редакция - Антону

Здравствуйте, Антон. Ваша правда. Спасибо за мнение и интерес к нашей радиостанции. Мы будем совершенствоваться. 

Антон Державин
Здравствуйте дорогие сотрудники радио "За облаками". Большое спасибо Вам за работу и славную музыку. Хочу внести толику критики в работу вашего сайта, в частности, видеотрансляции из студии. Качество видео и само расположение камер просто отвратительные. Лет 10 назад подобное було приемлимо, но сейчас это уже не солидно. Смотришь в камеру, а видишь мерцающие квадратики вместо лиц ведущих и гостей. Китайцы сейчас продают очень-очень бюджетные web-камеры с превосходным качеством видео. Надеюсь, что моё пожелание будет вами замечено. Спасибо и всего хорошего!
Редакция Валерию

Доброе утро. Спасибо за интерес к нашей радиостанции, но у нас нет рубрики "Ретро". Сборник присылать не стоит. Если вы хотите предложить какую-то конкретную песню, то в нашей группе вКонтакте есть специальная тема для обсуждения "Какие песни вы хотели бы услышать на радио "За облаками".

валерий
У меня есть сборник песен 60-70г в рубрику ретро. Я не знаю и не умею переслать вам. Я думаю всем понравится кому за 50 лет. Да и вообще это классика.Как из одноклассников переслать вам?
Редакция Алексу

Доброго дня. Нажимаете на сайте кнопку "Слушать радио онлайн" и там уже "скачать плейлист" - это и есть ссылка на интернет-поток, который открывается в любом плеере (если мы вас правильно поняли)...

Alex
Здравствуйте! Слушаю «За облаками» в Красноярске и хочу выразить Вам признательность за продуманный подход к вещанию и тщательный подбор репертуара - редкое сочетание в наших эфирах! Если возможно, сообщите пожалуйста ссылку на адрес потокового вещания Вашего онлайн-радио.
Ирина
Добрый день! Сегодня какие-то проблемы с прослушиванием радио онлайн. Технические сложности?
Редакция Андрею

Доброго дня. Очевидно, вы слышали Chris Rea - And You My Love.