Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Звёздные гости

 

Нам пишут

Дмитрий
И ещё по поводу литературы: из современников был потрясён творчеством Кормака Маккарти. Автор таких книг как "Старикам здесь не место", "Дорога" и "Кровавый меридиан". Его проза брутальна и пряма как средневековый меч. Но мен понравилось как и какой вопрос он ставит перед своими героями: Что делать, когда ничего не имеет смысла? Причем ставит он его в абсолютно жёсткой форме, не допускающей иллюзий вроде: "Всё обязательно будет хорошо". Смотреть на мир как это делает Маккарти - мужество.
Дмитрий
Добрый день. До сих пор не отказался от бумажной литературы. Собираю букинистику. Обратил внимание на то, что советские издания в общей массе гораздо лучше современных. Как правило, изданию книг подходили ответственно: видный учёный писал большую вступительную статью, оформляли соответствующим образом. Есть советские издания Аристотеля, Полибия, Николы Кузанского - очень приятно их читать. Сейчас хороших издательств мало и существуют они, как правило, на энтузиазме отдельных товарищей. Я привык с книгой работать: делать заметки на полях, приклеивать стикеры с пометками. Потом очень интересно возвращаться к прочитанному: видишь о чём думал, на что обратил внимание. С электронной литературой такого "взаимопонимания" добиться не удаётся. Правда, по работе приходится и электронной литературы много прочитывать. А вообще давно хотел сказать Вам спасибо. Живу в Екатеринбурге, но постоянно слушаю радио родного города. У Вас хорошая музыка и приятные ведущие.
Андрей
Что за ерунда?Три недели нет горячей воды в 11микрорайоне д.5!!!!!Про отопление, вообще молчу..
Сергей
Третью неделю нет горячей воды в 11 микрорайоне!!!! Администрация в курсе, прокуратура в курсе,всё в курсе,а воды нет!!
Артём

Горячий привет из далекого Сахалина

Наталья
Игорь, все таки минуты не списываются, а обмениваются на гигабайты. Это совершенно другое. Списываются, значит "пропадают", подругому вопрос поставили.
ольга
Мы сегодня с Юбилеем поздравляем всей гурьбой:мужа,папу,просто деда что всегда идёт с тобой! Мы желаем, чтоб здоровье было только лишь на пять! Чтоб ещё на свадьбах внуков, танец ты сумел сплясать!!! Не скупись на поучения. Мы их рады получать. И твою большую мудрость, вечно будем уважать!!! Любим тебя очень-очень! Жена, дети, внуки. PS если можно поставить для юбиляра песню Не забывайте вашего студента))Спасибо большое заранее
Елене!

Здравствуйте, лучше отправлять ежедневно. По итогам дня результаты обнуляются. 

Елена
здравствуйте,любимое радио. Хотела уточнить вопрос о билете,отправить фото нужно 1раз или каждый раз оплачиваемый картой? Заранее благодарю
DJ Дмитрию

Дмитрий, надеемся, что сможем помочь вам. Предположительно, вы ищете Bad Boys Blue - How I Need you