Список проектов
Нам пишут
Дмитрий
Хочется пожелать удачного рабочего дня до 18:00 любимой девушке Катюше.Сказать ей что я люблю её и скучаю.Поставьте пожалуйста для неё песенку Мэвл-Патамушта Редакция Роману
Доброе утро. Нет ничего неожиданного в том, что ребёнок, слушая взрослый контент, может быть расстроен или шокирован. Поэтому у каждого СМИ есть возрастное ограничение. "За облаками", например, 16+. Здоровья и благополучия вам и вашей семье!
Роман
Сегодня утром повез ребенка в садик, как обычно слушали радио заоблаками, а ведущие не вовремя подняли тему писем деду морозу и кто покупает подарки детям на новый год. Ребенок сделал радио погромче, и понял, Деда Мороза не существует, а подарки покупают родители. Расстроился... Фотожизнь
Битва планктона-4
Очередной обладатель "Больших денег" на заоблачной высоте!
08.12.2008 17:18
Все статьи
В минувшую пятницу потяжелел кошелек нащего постоянного слушателя Максима Соколова, и потяжелел он на приличную сумму - 2 350 рублей выиграл Макс в "Больших деньгах", правильно назвав номер ячейки, за которой пряталась песня Брежневой "Нирвана". Счастливым номером оказалось число 30! Теперь задача играющих - найти песню Шуры "Ты не верь слезам". С подробными правилами игры и победителями можно ознакомиться здесь.
Комментарии (0)
