Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!

Фотожизнь
Раскраска

Турнир Грода по стритболу.
17.09.2007 10:32

Все статьи Турнир Грода по стритболу. В субботу в Гродском саду происходили непонятные для непосвященного человека вещи - на главной площадке было необычайное скопление парней с баскетбольными мячами. А все объясняется легко - в минувшие выходные проходил второй Турнир Города по стритболу. В этом году в состязаниях приняли участие 33 команды. В субботу были определены победители в мужской группе. Первое место взяла команда "Ручеек1", второе - "Автомобилист", а третье - "Триада". В группе школьников победителями стали "Чайники", почетные второе и третье места заняли "Факел" и "Magic" соответственно. Ну а в воскресенье сошлись в борьбе женские команды. Победу в этом турнире одержала команда "Татьяна", второе место у "МБА" и третье у "Смайла". Все призеры получили кубки, грамоты, сладкие призы от радио "NRJ" и партнеров проекта -ТЦ "Домострой" и семечек "Мегазуб", а занявшие первые места - купоны на 2000 от спортивного магазина "Олимпик". Поздравляем всех победителей! Ребята, вы молодцы! Фотоотчет