Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Воздушный стиль

 

В Кургане дорожную разметку обновят до конца июня
28.05.2019 17:25

Все статьи В Кургане дорожную разметку обновят до конца июня

Заменой и обновлением разметки на дорогах Кургана будут заниматься дважды - летом и осенью. Подробнее о сроках и способе проведения работ рассказал директор Управления дорожного хозяйства и благоустройства Денис Давыдов:

- У нанесения разметки есть своя специфика. Дело в том, что разметка наносится при температуре покрытия не ниже 15 градусов. Мы успели «выловить» погоду до майских праздников и к 8-му числу нанесли практически весь центр, центральный квадрат. Дальше погода испортилась, сейчас она вроде налаживается, к работам приступили. Первое нанесение выполним до конца июня. Потом к 1-му сентября предусмотрено второе нанесение, т. е. повторно обновим (прослушать).

Давыдов отметил, что разметка наносится не на всех улицах: предпочтение отдают магистральным дорогам и с движением общественного транспорта. При этом «зебры» в местах пешеходных переходов обновят везде, подчеркнул глава управления. Отметим, как мы сообщали до этого, ГИБДД потребовала от властей Кургана нанести разметку на двух десятках дорог.

Комментарии (0)