Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Доступный спорт

 

В Кургане депутат разработал проект по преображению ЦПКиО: ждёт мнения горожан
23.05.2019 08:53

Все статьи В Кургане депутат разработал проект по преображению ЦПКиО: ждёт мнения горожан

Концептуальный проект обновления ЦПКиО в Кургане разработал депутат городской думы Артём Исламов. На своей странице «Вконтакте» он представил альбом с предложениями по тому, как должно выглядеть одно из самых популярных мест для прогулки у курганцев.

Сейчас «парк не соответствует запросам горожан, его концепция устарела: востребованные виды активности отсутствуют, сезонное время работы парка ограничено, парковка около парка отсутствует или затруднена, и это лишь часть проблем», пишет Исламов. «В парке нужно создать «современную, комфортную среду с опорой на ландшафт, а также новые виды активности», в том числе зимой, считает депутат.

В предлагаемом проекте предусмотрены лодочная станция, создание зимнего катка, футбольного поля, утеплённый павильон для различных активностей и т.д.

Мнения горожан в комментариях разделились: кто-то поддержал проект и высказал свои идеи благоустройства, в частности, необходимость укрепления берегов и чистки реки Битевка, некоторые с неодобрением отнеслись к возможности возведения в парке новой инфраструктуры, часть комментаторов засомневались в том, что такой амбициозный проект вообще получится реализовать.

Комментарии (0)