Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Сытый офис-2.0 Курганский мясокомбинат Стандарт

 

В Кургане ищут педофила, пристававшего к маленьким девочкам
18.03.2019 17:45

Все статьи В Кургане ищут педофила, пристававшего к маленьким девочкам

Преступника-педофила разыскивают силовики в Кургане. Как сообщили в региональном СУ СКР, мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних девочек. Это произошло 10 марта на мосту по Бурова-Петрова через ул. Омскую.

Описание мужчины: возраст от 25 до 35 лет, худощавого телосложения, рост средний, волосы русые, славянской внешности, лицо худощавое, нос длинный с горбинкой, глаза светлые, губы тонкие. Был одет в вязаную черную шапку с белыми полосками по нижнему краю, темную куртку с надписью «Columbia» с голубыми вставками сверху и капюшоном такого же цвета, темные свободные джинсы и темные кроссовки с 4 полосками.

Очевидцев и тех, кто владеет информацией, просят обратиться в следственный отдел по ул. Савельева, 18/1, или по телефонам: 24-00-16, 49-57-97, 02. Анонимность гарантируется. 

Отметим, по такому же поводу арестовали еще одного жителя города. 1 марта 45-летний горожанин возле СНТ «Курганжилстрой» показал половые органы несовершеннолетней девочке. Мужчина находится под стражей, ведется следствие.

 

Фото: сайт СУ СКР Курганской области

 

Комментарии (0)