Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Сытый офис

 

Молодежь Зауралья обучат лидерским качествам
13.03.2019 08:07

Все статьи Молодежь Зауралья обучат лидерским качествам

Молодых людей в Курганской области научат быть лидерами и дадут им стимул не уезжать из региона. Для этого областное молодежное правительство запустило проект «Энергия Зауралья». Участвовать в нем смогут зауральцы в возрасте от 16 до 30 лет. О необходимости проекта рассказал Александр Городских, председатель регионального молодежного правительства:

- Соответственно, вы уже заметили, что тенденция у нас такая, что вся команда правительства она сейчас омолаживается. На приоритетной позиции у нас молодые управленцы (прослушать).

О том, что смогут получить участники проекта, рассказывает его куратор Александр Шмыков:

- Цели и задачи нашего проекта: выявление активных, целеустремленных молодых людей, которые желают жить в Курганской области, работать на благо родного края; содействовать обучению этих молодых людей, мотивирование на результат и возможное включение в кадровые резервы, продвижение по социальным лифтам (прослушать).

Участников обучат ораторскому искусству, проектной деятельности и другим направлениям, необходимым современному лидеру. С 6 по 7 апреля пройдут выездные семинары с участием тренеров всероссийского масштаба. Площадки организуют в 5-ти зауральских городах. 200 лучших участников попадут в «команду 45», они будут заниматься проектами и станут лидерами мнений. Чтобы принять участие в «Энергии Зауралья» нужно подать заявку на сайте team45.ru.

Комментарии (0)