Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Дневной рейс в Гостях_01

 

Глава Минстроя РФ: Курганская область в «двоечниках» по нацпроектам не числится
14.01.2019 10:43

Все статьи Глава Минстроя РФ: Курганская область в «двоечниках» по нацпроектам не числится

Курганская область в «двоечниках» по выполнению национальных проектов не числится и сможет успешно их реализовывать в последующие годы. Об этом заявил глава Минстроя РФ Владимир Якушев на пресс-конференции в правительстве Зауралья:

- То, что касается комфортной городской среды, и то, что касается сноса аварийного жилья. За предыдущие годы Курганская область «двоечником» ни по тому, ни по другому проекту не числилась. Поэтому есть основания полагать, что и в следующие годы команда точно также эффективно отработает и по сносу аварийного жилья и по формированию «комфортной городской среды». Будет ли эта программа через пять лет, ну, мне кажется, эти программы достаточно эффективны, мне бы очень сильно хотелось, чтобы они были (прослушать)

Владимир Якушев также добавил, что будет установлен контроль за исполнением нацпроектов в регионе, в т.ч. с помощью общественников.

Отметим, в рамках проекта «городская среда» наш регион получит 1,25 млрд. рублей на благоустройство почти 2,5 тысяч дворов и общественных территорий. На программу по ликвидации аварийного жилья область получит 2,2 млрд рублей. Программы должны быть реализованы к 2024 году.

Комментарии (0)