Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Великолепная семерка!

 

В центре Кургана могут появиться каток и бесплатный интернет
14.01.2019 08:31

Все статьи В центре Кургана могут появиться каток и бесплатный интернет

Большой открытый каток и бесплатный интернет планируется оборудовать на центральной площади Кургана. Подробнее рассказал врио губернатора Вадим Шумков в ходе рейда по городским улицам:

- На городской площади, в моем понимании, может и должен появиться красивый каток, когда жители Кургана и области, приезжающие в город, могут провести красиво свое время с детьми, молодые люди со своими подругами, взять на прокат коньки. Кроме того, мы сейчас рассматриваем варианты, в каких точках Кургана, в течение нескольких ближайших лет, может появиться бесплатный интернет, чтобы вы, находясь на центральной площади либо где-то в кофейне, могли получить доступ к бесплатному интернету. Потом мы тоже проговариваем варианты по прокату спортивного инвентаря — это велосипеды и прочие вещи. И тоже надеюсь, что в ближайшем будущем в Кургане такие точки появятся на улицах (прослушать).

Шумков также подчеркнул, что коммунальщикам необходимо расчищать хоккейные корты во дворах для того, чтобы дети могли заниматься спортом.

Фото: пресс-служба губернатора

Комментарии (0)