Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Завтрак на облаке

 

Половину производства КМЗ за 10 лет переведут на гражданскую продукцию
19.10.2018 16:45

Все статьи Половину производства КМЗ за 10 лет переведут на гражданскую продукцию

Половину мощностей КМЗ планируют перевести на производство гражданской продукции к 2027 году. Об этом сообщил исполнительный директор предприятия Петр Тюков во время визита на завод врио губернатора Вадима Шумкова.

По словам Тюкова, завод в этом году полностью и досрочно закрыл два госконтракта на поставку спецтехники, в ближайшее время ожидается отгрузка очередной партии. Шумков рассказал, что он намерен обсудить по развитию КМЗ с Минобороны:

- Самый главный план — это сохранить то, что имеем. С руководителем пообсуждали. Сейчас договариваемся какую информацию вместе дадим руководству концерна «Ростех», и тоже будем выходить вместе на Министерство обороны с точки зрения формирования и сохранения объемов заказов, чтобы не было перепадов, чтобы не было падения выручки, чтобы все очень аккуратно происходило с коллективом. Главная задача на ближайший период. Ну, а в целом, разговариваем на предмет того, что в рамках поручения президента необходимо вместе поработать на предмет увеличения гражданской продукции (прослушать).

Шумкову показали транспортные машины, вездеходы, строительные машины и новое направление работы КМЗ — лесопожарную машину.

Фото: пресс-служба регионального правительства

Комментарии (0)