Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Небо в алмазах

 

Врио губернатора увидел в Варгашах потенциал для новых предприятий
10.10.2018 09:20

Все статьи Врио губернатора увидел в Варгашах потенциал для новых предприятий

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков посетил Варгашинский район. Он познакомился с производством завода Противопожарного оборудования, осмотрел новые спортивные объекты. Напомню, поселок Варгаши является территорией опережающего социально-экономического развития. О том, есть ли перспективы у поселка - глава региона Вадим Шумков:

- С учетом ситуации ТОСЭР надо будет плотно поработать, потому что это очень хорошая налоговая составляющая. Я вижу здесь хороший очень потенциал для строительства новых промышленных предприятий. Конечно, это не бывает быстро, потому что выделение земли, сети, льготы финансирование — это годы. Но как говорят у нас на Руси, когда-то надо начинать, чем раньше начнем, тем раньше закончим (прослушать).

Вне плана визита Вадим Шумков заехал в Варгашинскую центральную районную больницу. Глава региона спросил у пациентов о качестве  медицинского обслуживания, поговорил с врачами. Врио Губернатора ситуация не удовлетворила, он поручил своему заместителю по соцполитике Александру Карпову выехать в Варгашинскую ЦРБ, чтобы на месте подробно проанализировать проблемные вопросы и принять меры.

Фото: пресс-служба правительства Курганской области

Комментарии (0)