Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Небо в алмазах

 

В Шадринске ледовая арена появится через год
13.06.2018 09:15

Все статьи В Шадринске ледовая арена появится через год

 В Шадринске в фундамент нового спортивного объекта - ледовой арены - 9 июня была заложена памятная капсула. Спортивный объект появится через год.

Возведение стало возможным благодаря соглашению о сотрудничестве Правительства Курганской области и Уральской горно-металлургической компании, которую в регионе представляет «Шадринский автоагрегатный завод», сообщает пресс-служба  мэрии Шадринска.

Ледовая арена появится рядом со спорткомплексом «Парус». Общая площадь комплекса более 3 тысяч квадратных метров. Здесь предусмотрены площадка с искусственным льдом размером 60 на 30 метров, а также гардероб, буфет, помещения для проката и заточки коньков, раздевалки и сушильные комнаты, кабинеты врача и персонала. Арена будет оснащена машиной для заливки льда, системами заморозки льда и вентиляции. На катке одновременно смогут заниматься до 50 человек.

На ледовой арене планируется проводить тренировки, детские и взрослые соревнования городского уровня по хоккею, фигурному катанию. Будут проходить и массовые катания для жителей Шадринска и его окрестностей.

Комментарии (0)