Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Битва планктона 3 сезон. Награждение

 

В Варгашах открыли современный хоккейный корт
13.02.2018 09:19

Все статьи В Варгашах открыли современный хоккейный корт

 В рабочем поселке Варгаши открыли новый хоккейный корт. Современная хоккейная коробка с освещением, раздевалками появилась на месте пустыря благодаря региональной программе развития физкультуры и спорта. Из областного бюджета району веделили  около 5 млн рублей. Строительство корта было одним из условий проведения в Варгашах областных состязаний «Зауральская метелица». Рассказывает губернатор Алексей Кокорин, принимавший участие в церемонии открытия корта:

 

- В прошлом году мы открыли лыжную базу, в этом году – прекрасный хоккейный корт. Я убежден, для жителей поселка Варгаши, ребят, которые будут здесь заниматься, – это большой шаг вперед, потому что есть возможность в любое время прийти позаниматься, совершенствовать свое мастерство. Уверен, это даст толчок для развития спорта не только поселка Варгаши и района, но и всей Курганской области (прослушать)

 

В детско-юношеской спортивной школе уже набраны две группы подростков для занятий хоккеем, а также есть своя хоккейная сборная. На корте будет работать каток, на котором смогут кататься все желающие .

Комментарии (0)