Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Небо в алмазах

 

В Зауралье новый руководитель Департамента образования анонсировал кадровые перестановки
23.01.2018 09:25

Все статьи В Зауралье новый руководитель Департамента образования анонсировал кадровые перестановки

О формировании свежей команды заявил и.о. руководителя Департамента образования и науки Курганской области Герман Хмелев. На брифинге он сообщил следующее:

 

- Я хочу заверить, что, конечно, будут перестановки. Будут перемены, может, в должностных обязанностях. В первую очередь, это касается замов. Это будет обязательно, потому что губернатором поставлена задача к концу неделю сформировать команду. Я думаю, что она будет сформирована. Будут какие-то новые фамилии, внутри департамента - небольшие изменения (прослушать).

 

Хмелев считает достаточным при подборе специалистов в новую команду своего личного разговора с кандидатом. Что касается его назначения, то Хмелев пояснил: с ним тоже никаких многоступенчатых собеседований не проводилось. Был разговор с губернатором. Напомним, Хмелев был назначен на должность 18 января после отставки Натальи Бобковой, которая произошла из-за скандальной ситуации со стимулирующими выплатами учителям села Звериноголовское. Герман Хмелев до сего момента занимал должность заместителя главы Кетовского района по социальной политике. Всю жизнь проработал в образовании.

Комментарии (0)