Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Конкурс блинопёков 2017. День 3

 

Молодежь Кургана зажжет на фестивале «Dвижжение - жизнь»
12.09.2017 09:59

Все статьи Молодежь Кургана зажжет на фестивале «Dвижжение - жизнь»

Фестиваль уличных культур «Dвижжение — жизнь», ставший уже традиционным, состоится в курганском ЦПКиО в эту субботу, 16 сентября. В каком формате будет проходить тусовка, рассказывает организатор Александра Попова:

 

-Это будет концентрированная площадка по всем молодежным современным направлениям. У нас будут площадки: граффити, стритбол, паркур, уличные танцы — хип-хоп и брейк данс, слэклайн. Очень много разных направлений. Можно будет взять мастер-классы, посмотреть, как соревнуются чемпионы, принять участие в различных играх и конкурсах, выиграть призы. Их у нас запасено огромное количество! Приходите! Будет интересно всем!(прослушать)

 

Любой желающий также сможет поучаствовать в розыгрыше главного приза — гироскутера. Для этого нужно будет сделать селфи на фоне ярко оформленной стены фестиваля в ЦПКиО, выложить фото в «Инстаграмм» с хэштегом «Dвижжение — жизнь 2017», а затем показать себя на сцене. Начало фестиваля в 12:00, финал в 16:00. Подарки на "Dвижжении-жизнь" организаторы будут дарить вместе с компанией "Интерсвязь”. 












 

Комментарии (0)