Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!

Сытый офис

Игроки «Зауралья» победили «Молот-Прикамье» на турнире в Перми
22.08.2017 11:37

Все статьи Игроки «Зауралья» победили «Молот-Прикамье» на турнире в Перми

Курганские хоккеисты одержали первую победу на «Кубке Прикамья». Турнир стартовал накануне в Перми. В нем принимают участие четыре команды: «Молот-Прикамье» (Пермь), «Зауралье» (Курган), «Торос» (Нефтекамск) и «Торпедо» (Усть-Каменогорск). Вечером «Зауралье» встречалось с местным «Молотом-Прикамье». Наша команда обыграла соперника в овер-тайме, счет - 3:4. После первого игрового дня «Зауралье» возглавило турнирную таблицу, так как дневной матч между «Торпедо» и «Торосом» был остановлен на 5-ой минуте при счете 1:1 и не был доигран из-за тумана на площадке. Решением судейского департамента и по согласованию с тренерскими штабами обе команды получили по очку, сообщает пресс-служба нашего клуба. Сегодня в 15:00 курганцы сыграют с усть-каменогорским «Торпедо».