Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Закрытый показ в театре кукол Гулливер

 

В Кургане в День города — песни, танцы и салют
22.08.2017 11:31

Все статьи В Кургане в День города —  песни, танцы и салют

В этом году в Дне города 26 августа будет задействован каждый микрорайон Кургана. Везде запланированы развлекательные мероприятия. Об этом сообщили сити - менеджер Андрей Потапов и глава города Сергей Руденко на пресс-конференции. Андрей Потапов рассказал о концертной программе в центральной части города:

-26-ого в 15:00 на центральной эстраде состоится церемония награждения победителей городского конкурса «Лучший двор 2017». В 16:00 начнется концертная программа «Молодежная волна». Вечером выступят звезды эстрады – это «Черный кофе» и рок-группа «Кипелов». На площадке возле кинотеатра «Россия» развернется выставка-презентация «Малый бизнес – любимому городу». В рамках выставки пройдут гастрономический конкурс «Вкусная фантазия», цветочный конкурс «Цветочное очарование». Также состоится подведение итогов конкурса на лучшее оформление витрин и прилегающих территорий (прослушать).

В парковых зонах города пройдут концерты городских коллективов. Для молодежи - в ЦПКиО пройдет ежегодный чемпионат хип-хоп культуры, начало в 18:00. В Гипер-сити состоится «Первый детский день города», в 3 микрорайоне Заозерного вечером - лазер-шоу и праздничный фейерверк. Для фанатов спорта подготовлена обширная программа. Афишу Дня города можно посмотреть на сайте муницпалитета. В 22:00 в честь 338-летия над Курганом прогремит салют.

Комментарии (0)