Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Турнир по скалолазанию среди СМИ

 

Городской квест "Х-Place” от радио «За облаками» нашел своего первого победителя
19.05.2017 15:03

Все статьи Городской квест

Курганский школьник Павел Шаров стал победителем и счастливым обладателем главного приза интерактивного квеста «X-Place”, организованного радио «За облаками». Рассказывает организатор Ярослав Фомин:

 

-Сегодня у нас прошел финал и мы разыграли главный приз недели — смартфон и очки виртуальной реальности. Очень сложный был финал, непонятный, запутанный. Победителя определил счастливый случай — финалисты тянули спички длинную и короткую. И удача показала на того, кто сегодня должен был уйти с призом. Все финалисты, которые приехали в нужное время в нужное место, получили поощрительные подарки. Поэтому призываю участвовать! У нас следующая неделя тоже будет игровая. Будут новые задания и хорошие призы. Так что будьте в нашей группе, следите за эфиром и участвуйте в игре «X-Place”.(прослушать)

 

Впечатлениями от участия в проекте поделилась одна из финалисток Юлия Ишкаева:

 

- Вы молодцы, что придумали такую игру, потому что очень много памятников в городе Кургане, которые истинные жители города даже не знают. Для расширения нашего кругозора очень замечательная игра. Большое спасибо за адреналин и положительные эмоции, которые вы даете нам. Все-таки мы станем постоянными игроками и попробуем снова себя проверить.(прослушать)

 

Все подробности участия в квесте смотрите в нашей группе «ВКонтакте». Подарки дарим вместе с партнером проекта Авто Автоцентром Керг Официальным дилером Volkswagen в Кургане.

Комментарии (0)