Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Закрытый показ фильма «К звёздам»

 

«Газпром» вложит в газификацию Зауралья более 5 млрд рублей
17.05.2017 09:02

Все статьи «Газпром» вложит в газификацию Зауралья более 5 млрд рублей

«Газпром» инвестирует в Курганскую область крупную сумму. Об этом рассказал губернатор Зауралья Алексей Кокорин, комментируя итоги встречи с Председателем Совета директоров ПАО «Газпром» Виктором Зубковым, который находился с визитом в нашем регионе:

 

- Подписано соглашения с ПАО «Газпром» и правительством Курганской области до 2020 года. В ближайшее время в регион будет инвестировано 5,3 миллиарда рублей на газификацию. Значит, около 21 тысячи домовладений и 160 крупных котельных получат газ. Для Курганской области это знаковое и позитивное явление, потому что степень газификации в регионе, к сожалению, не так высока и составляет на сегодняшний день около 48 процентов. И нам есть, куда стремиться. (прослушать)

 

Виктор Зубков коснулся темы выпуска КАВЗом автобусов на газомоторном топливе. Он сказал следующее: «Нужна более тесная работа, новый план по строительству станций заправки транспорта газомоторным топливом, мы готовы его осуществить».  Напомним, также в Зауралье на деньги программы «Газпром-детям» в 2017 году начнется строительство спортивных сооружений в Кургане и завершается строительство ФОКа в Шадринске – это будет один из крупнейших спортивных объектов, которые находятся на территории региона.

Фото пресс-службы  Правительства Курганской области

Комментарии (0)