Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!

Битва планктона-4

Курганский самбист стал двукратным победителем Первенства Европы
21.04.2017 16:39

Все статьи Курганский самбист стал двукратным победителем Первенства Европы

«Золото» Первенства Европы завоевал курганский самбист. Соревнования среди юниоров проходят в эти дни в Праге. В составе сборной страны выступают три борца из Курганской области - Екатерина Нефедова, Иван Тачков, Даниил Абрамовских. Накануне победителем в категории свыше 100 кг стал мастер спорта России Иван Тачков. Он уверенно справился с соперниками из Белоруссии, Румынии и Украины, став двукратным победителем Первенства Европы (спортсмен был победителем Первенства Европы и в 2016 году). Всего после первых дней состязаний наши спортсмены завоевали 3 медали. В первый день состязаний победительницей в весовой категории до 52 кг стала Екатерина Нефедова. Бронзовую медаль в весе до 62 кг завоевал Даниил Абрамовских.