Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Раскраска

 

Площадок «Тотального диктанта» в Кургане стало больше
27.03.2017 13:45

Все статьи Площадок «Тотального диктанта» в Кургане стало больше

В этом году курганцы будут писать «Тотальный диктант» на шести площадках. В прошлом году было 4. Наш город примет участие во Всероссийской образовательной акции уже в третий раз. Диктант пройдет 8 апреля. Для удобства горожан аудитории располагаются во всех частях Кургана. О том, где именно, рассказывает организатор акции Светлана Кирьянова:

 

- Как всегда у нас №1 — Детско-юношеский центр. Площадка №2 — КГСХА. Площадка №3 - это необычная площадка в этом году — фотостудия Евгения Кузьмина. Площадка №4-это КГУ, это новое здание по Советской, 63, строение 4. Площадка №5 - она у нас необычная в этом году тем, что площадка одна, а аудиторий в ней несколько. Это площадка в Заозерном, в школе №7. Шестая площадка - это Российская академия народного хозяйства и государственной службы на К.Маркса, 147а.(прослушать)

 

Регистрация участников стартует 29 марта на курганском сайте акции «Тотальный диктант». Всего в этом году будет организовано 566 мест для желающих проверить знания по русскому языку. В прошлом году диктант написали около 300 курганцев.

Комментарии (0)