Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Сытый офис

 

Правительство Зауралья берет на контроль подключение жилых домов к теплу
03.10.2016 14:36

Все статьи Правительство Зауралья берет на контроль подключение жилых домов к теплу

Тепло должно появиться во всех домах Зауралья до конца этой недели. Курган будет взят правительством области на особый контроль. Распоряжение дал первый замгубернатора Виктор Сухнев. Социальная сфера региона получает тепло практически полностью. С жилищным фондом сложнее. Курган, как и Шадринск, оказался в числе отстающих по подключению жилфонда к теплоносителю -  тепло получают чуть более 2\3 домов. Есть районы, где задерживается запуск котельных, рассказал на совещании областного правительства замдиректора департамента строительства, и ЖКХ Евгений Морковкин:

 

-Проблемные районы, вот где именно источники тепла не запущены, я имею ввиду котельные, - это Белозерский район, долги за электроэнергию 600 тысяч! Половинский район — долги 304 тысячи. И Шатрово — долги за газ, долги за электроэнергию. (Прослушать)

 

Морковкин отметил, что с энергетиками достигнуты договоренности и в самое ближайшее время котельные будут запущены в работу. Виктор Сухнев спросил, есть ли нерешаемые вопросы. Евгений Морковкин ответил, что все вопросы решаются в рабочем порядке. 

Комментарии (0)