Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Александр
Привет от Александра: поздравляю всех учителей из солнечного Израиля.Передаю особый привет любимой учительнице из 27 гимназии преподавателю по математики Егоровой Елене Ивановне.Учитель — такое короткое слово, Но смысл в нем заложен огромный. Желаем удачи, успехов и счастья Всем людям профессии скромной!
Дмитрий
Уважаемая команда радио "За облаками", от всей души хочу поблагодарить Вас за работу. Каждый день слушаю ваше радио, такое чистое, интеллигентное. Вы самые лучшие! Спасибо! г Копейск. Челябинская область.
Валентина
Хочу сказать огромное СПАСИБО тому кто вчера нашёл мою Сберкарту МИР, последние цифры 6055, и не воспользовался ей в личных целях, а заблокировал, тем самым сохранив деньги которые были на счету. С уважением Валентина.
Еще

Фотожизнь
Сытый офис-2.0 Курганский мясокомбинат Стандарт

 

В России появился первый пляж с «голубым флагом»
22.06.2016 12:55

Все статьи В России появился первый пляж с «голубым флагом»

В Калининградской области состоялось торжественное открытие первого в России пляжа с «голубым флагом». Он находится в поселке Янтарный, пишет «Газета.ру». «Голубой флаг» — это международный стандарт, присваиваемый экологически чистым пляжам, которые обеспечивают соблюдение всех норм безопасности и гарантируют высокое качество воды. В общей сложности им отмечено около 4 тыс. пляжей в 49 странах. Добавим также, что благодаря специальным пандусам пляж доступен для людей с ограниченными возможностями.

Комментарии (0)