Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!

Фотожизнь
Конкурс блинопёков 2017. День 1

Юные курганские тхэквондисты завоевали 11 золотых медалей в Екатеринбурге
25.01.2016 13:00

Все статьи Юные курганские тхэквондисты завоевали 11 золотых медалей в Екатеринбурге

Курганские тхэквондисты стали лучшими в Екатеринбурге. Там в минувшие выходные состоялся традиционный Межрегиональный турнир "Кубок Кристалл" среди клубных команд. В нем приняли участие более 200 спортсменов (от детей до юниоров) из Самары, Казани, Тольятти, Уфы, Тюмени, Красноярска, Екатеринбурга и других городов. Нашу область представляли воспитанники курганской ОСДЮСШОР №1. Подопечные тренера Игоря Бадьина завоевали 11 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые награды. По итогам турнира наши ребята заняли первое командное место. Победителям и призерам вручили кубки, медали и дипломы.