Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Воздушный стиль

 

Таксистам-нелегалам в Зауралье пообещали нелегкие времена (АУДИО)
26.08.2015 07:40

Все статьи Таксистам-нелегалам в Зауралье пообещали нелегкие времена (АУДИО)

В Зауралье грядет новая волна борьбы с нелегальными таксистами. Внезапные проверки грозят пройдут в Кургане, Шадринске и в других муниципальных образованиях. Как рассказал директор Департамента промышленности, транспорта, свзяи и энергетики Алексей Татаренко, нелегальные таксисты подрывают работу законопослушных перевозчиков, снижают уровень безопасности перевозок. Бюджет недополучает дополнительные доходы,  которые мог бы извлекать. Он также рассказал, почему необходим элемент внезапности в этой борьбе:

 

-Надзорным органом, который может наказывать, является полиция. А насколько мы знаем, в районах области, в муниципальных образованиях, там небольшое количество населения, там все свои, по сути. Если будет проводить своя милиция, то вряд ли будут наказывать своих таксистов. Поэтому мы сейчас пытаемся как-то определиться с графиком, чтобы не предупреждали о проверках и так далее, чтобы это было внезапно, потому что, как правило, у нас в России запланированные проверки... они всегда хорошие. (Прослушать)

 

Добавлю, что департамент направил обращения в адрес руководства районов с просьбой о всевозможном содействии в данной работе.

Комментарии (4)