Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Конкурс блинопёков 2017. День 2

 

В Кургане определились с объемом ремонта дорог (аудио)
01.04.2015 16:00

Все статьи В Кургане определились с объемом ремонта дорог (аудио)

Власти Кургана назвали основные объекты предстоящей кампании по ремонту дорог. В первую очередь, дорожники намерены доделать «хвосты» прошлогодних ремонтов. Рассказывает руководитель Департамента развития городского хозяйства Сергей Заскалькин:

 

- Это шоссе Тюнина - раз, ул Бажова - два, и в этом году основным строительным объектом будет ул. Куйбышева. В границах от ул. Красина дл ул. Пролетарской. Мы планируем эту работу провести в два этапа. Первый этап будет от ул Красина до ул. Володарского, второй этап — от ул. Володарского до ул. Пролетарской. У нас ориентировочно с 15 по 25 апреля должен состояться аукцион. Будет определен победитель, и с момента подписания данная организация приступит к данному виду работы. Срок окончания для себя мы поставили 20 октября.

Однако чиновник заверил, что ход работ по возможности будет ускорен. Также есть договоренность с подрядчиками, выполнявшими работы в последние 4 года, что все обнаружившиеся при эксплуатации недочеты будут устранены в рамках гарантийных обязательств. О том, какие дворовые территории будут отремонтированы в предстоящий сезон, расскажем в наших следующих выпусках.

Комментарии (0)