Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!

Город ярче!

Шадринские тяжелоатлеты собрали букет медалей на чемпионате области
24.03.2015 09:00

Все статьи Шадринские тяжелоатлеты собрали  букет медалей на чемпионате области

Шадринцы оказались лучшими на чемпионате Курганской области по тяжелой атлетике. Состязания проходили в минувшие выходные в Шадринске. В них приняли участие 92 спортсмена. Борьбы в женском турнире не получилось, рассказали нам в облспортуправлении: в трех весовых категориях соперничали всего четыре спортсменки. Чемпионками области 2015 года стали шадринские штангистки Наталья Абрамова, Екатерина Визгина и Валерия Брагина. Абсолютной победительницей и лучшей спортсменкой соревнований признана Екатерина Визгина, набравшая в сумме двоеборья 152 кг. В мужском турнире чемпионами также стали шадринцы Даниил Выборов, Евгений Визгин, Владислав Патраков и Александр Кибанов, курганцы Антон Гофман, Илья Галиченко и Дмитрий Шевцов, а также Максим Старостин из города Петухово. Абсолютным победителем соревнований стал Дмитрий Шевцов, набравший в двоеборье 330 кг. А лучшим спортсменом признан Александр Кибанов.