Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Облако улыбок

 

Зауралье и Татарстан договорились о сотрудничестве
27.02.2015 09:00

Все статьи Зауралье и Татарстан  договорились о сотрудничестве

Губернатор Зауралья Алексей Кокорин и Президент Татарстана Рустам Минниханов подписали Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве. Напомним, накануне делегация из Татарстана посетила промышленные предприятия Курганской области и клинику им. Илизарова. Первое соглашение о сотрудничестве регионов было заключено в 1998 году. За прошлый год товарообмен составил 900 млн. рублей. Однако, по мнению Рустама Минниханова, контакты налажены не в тех объемах, в которых хотелось И новое соглашение - это шаг для улучшения отношений. Такую же уверенность выразил и Алексей Кокорин:

 

-...это будет дополнительно дисциплинировать и наших предпринимателей, руководителей крупных промышленных предприятий. Ну, конечно, нельзя забывать и аграрный сектор, потому что сельскохозяйственное производство, особенно в рамках поставленных президентом страны задач по импортозамещению, у нас очень много найдется интересных партнерских проектов.  

 

Также глава региона пообещал, что по всем договоренностям в Курганской области будут созданы «дорожные карты», чтобы все идеи обрели жизнь не только на бумаге, но и в реальности.

Комментарии (0)