Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Дневной рейс в Гостях_01

 

Зауральцам пообещали масштабные сокращения
05.02.2015 14:00

Все статьи Зауральцам  пообещали масштабные сокращения

В Зауралье «белым воротничкам» грозит безработица. Об этом заявил на заседании антикризисного штаба руководитель Главного управления по труду и занятости населения региона Леонид Пономарев. По его данным, в ближайшее время работу потеряют 660 человек:

 

- Региональный филиал «Россельхозбанка» официально заявил о сокращении 62 человек. «Ростелеком» - по всем районам области - 45 человек, «Усть-Уйское» Целинный район, они официально заявили о сокращении 86 человек. Официально ещё не получили, но мы знаем, что большое сокращение будет у МЧС, у приставов — и это не десятки человек. Это категория, которую очень сложно трудоустроить: они получали высокие зарплаты, у них определённые амбиции есть. Те вакансии, которые мы им предлагаем, они на эти вакансии не идут.

Также «Курганхиммаш» намерен в марте сократить 75 человек. Неполное рабочее время введено на предприятиях «Вторчермет», «Курганский электромеханический завод», «Петуховский литейно-механический завод», «Шадринский телефонный завод». Простаивает одно предприятие «Шадринский завод транспортного машиностроения».

Комментарии (0)