Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Наши участники

 

Поставщик тепла в Шатровском районе накопил большие долги (аудио)
30.12.2014 16:00

Все статьи Поставщик тепла в Шатровском районе  накопил  большие долги (аудио)

Непростая ситуация с выплатой заработной платы сложилась на одном из МУПов Зауралья. Организация "Теплогарант", которая обеспечивает теплом жителей нескольких сельских поселений Шатровского района, имеет большую задолженность перед своими сотрудниками. Данная проблема обсуждалась на межведомственной комиссии по оплате труда. У предприятия имеются также долги за поставку газа, дров и электроэнергии. По словам руководителя предприятия Сергей Огнева на данный момент зарплата задерживаться более чем на 20 дней. Вот как он комментирует ситуацию:

 

 

- На заработную плату мы в настоящее время должны 890 тысяч без декабря. Наши расходы чуть больше из-за того, что в летний период были потрачены деньги на ремонт и строительство. В прошлом году беда почти такая же была, но у нас котельных было меньше. Нам примерно дают около миллиона рублей каждый месяц. И наша зарплата в настоящее время составляет, только чистая зарплата, миллион рублей с небольшим.

 

 Данное предприятие отапливает школы, детские сады, муниципальные учреждения. На вопрос, не возникнут ли перебои с поставкой тепла, глава МУП заверил,  что проблем не возникнет.

Комментарии (0)