Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Великолепная семёрка 2019

 

Зауральцы могут записаться к врачу через Интернет
10.11.2014 16:00

Все статьи Зауральцы могут записаться к врачу через Интернет

Электронная запись к врачу в Зауралье доказала свою эффективность. Напомним, она была введена в декабре 2012 года. Продолжит исполняющая обязанности директора областного Департамента здравоохранения Лариса Кокорина:

 

- Для оказания государственной слуги «Запись на приём к врачу в электронном виде» был организован центр телефонного обслуживания — так называемый call-центр. Записаться можно к пяти основным специалистам, таким, как терапевт, педиатр, гинеколог, врач общей практики, стоматолог в учреждения, оказывающие первичную медико-санитарную помощь. При этом мы планируем расширить перечень, и я думаю, что в течение 2015 года нам удастся активизировать запись ко всем специалистам. Граждане активно пользуются новыми возможностями записи. С декабря 2012 года было произведено более 1 млн. записей на приём.

 

Записаться на приём к врачу можно также через Интернет (посредством портала госуслуг), через веб-портал региональной электронной регистратуры (поликлиника №45) и с помощью информационно-справочных терминалов, размещённых в медучреждениях (их 67).

Комментарии (1)