Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Город ярче!

 

Шоссе Тюнина остаётся самым проблемным объектом ремонтной кампании
29.09.2014 17:00

Все статьи Шоссе Тюнина остаётся самым проблемным объектом ремонтной кампании

На шоссе Тюнина на сегодня выполнено лишь 20% от общего объёма работ. Хотя ремонт уже должен быть завершен полностью. По словам замначальника Департамента развития городского хозяйства Сергей Заскалькина, заканчивать работы будет подрядная организация «Свердловскавтодор», субподрядчик - тюменская компания - свернула свою деятельность:

 

- Практически никого, кроме начальника участка, не осталось, все рабочие уехали, в определённой степени даже побросали здесь технику, она стоит здесь. Водителей здесь нет, потому что с людьми не рассчитались, финансирования никакого нет. «Свердловскавтодор» уже вынужден был привезти своих рабочих, пригнать свою технику. Сейчас техника и люди непосредственно «Свердловскавтодора» работают. Какие проблемы у него на сегодняшний день существуют? Две проблемы, на мой взгляд. Это организационные. Вторая проблема — это финансовая.

 

Несмотря на это, представители «Свердловскавтодора» обещают выполнить ремонт в срок, что вызывает большие сомнения городских властей. В случае, если исполнители не уложатся до 1 октября, будут назначены независимая экспертиза и судебное разбирательство.

Комментарии (0)