Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!

Фотожизнь
Праздничный патруль 8.03.19

Зауральские силачи отличились на Спартакиаде молодежи
23.05.2014 17:00

Все статьи Зауральские силачи отличились на Спартакиаде молодежи Зауральские спортсмены успешно выступили во втором этапе III Спартакиады молодежи России по тяжелой атлетике. Турнир проходил в Тюмени с 14 по 18 мая. Честь Курганской области защищали воспитанницы курганской ДЮСШ №4 Анастасия Белобородова, Светлана Корепина, Ксения Зырянова и Софья Богачева, а также Евгений Попов из Шадринска. По итогам соревнований зауральские девушки выиграли три медали. Первые места в своих весовых категориях заняли Анастасия Белобородова (до 63 кг) и Светлана Корепина (до 53 кг). Эти победы позволят им принять участие в финальном этапе Спартакиады. Зырянова и Попов стали вторыми. В общекомандном зачете сборная Курганской области заняла третье место.