Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!

Фотожизнь
Дневной рейс в Гостях_01

Россия по-прежнему на 7-ом месте на Олимпиаде в Сочи.
14.02.2014 09:30

Все статьи Россия по-прежнему на 7-ом месте на Олимпиаде в Сочи. Шестой день зимних Олимпийских игр в Сочи принес России две медали. Саночники стали серебряными призерами в эстафете, биатлонист Евгений Гараничев выиграл бронзовую награду в индивидуальной гонке. А вот Евгений Плющенко, наоборот, лишился шанса стать призером игр. Из-за травмы спины он снялся с турнира фигуристов прямо перед короткой программой. Её выиграл японец Юзуру Ханью, опередив канадца Патрика Чана. С запланированной победы над словенцами со счетом 5:2 стартовала на мужском хоккейном турнире дружина Зинэтулы Билялетдинова, в копилке - первые три очка и шансы на первое место в группе, которое позволит без дополнительной встречи выступить в четвертьфинале. Закрепить успех предстоит в следующем матче - 15 февраля против команды США. Сейчас у россиян 11 медалей (две золотые, пять серебряных, четыре бронзовые) и седьмое общекомандное место. Первое место в общем зачете продолжает сохранять за собой сборная Германии. На ее счету - 10 медалей (в том числе 7 золотых). Второе место - у Канады. Тройку лидеров замыкает Норвегия.