Нам пишут
Фотожизнь
Турнир по скалолазанию среди СМИ
В Заозерном и Рябково в Кургане начинают подавать горячую воду
10.06.2024 10:29
В Кургане начинается запуск централизованного горячего водоснабжения в Заозерном и в части Рябково. Теплоэнергетики получили положительный результат гидравлических испытаний сетей по пр. Голикова, сообщили в ПАО «КГК».
В дома начинают запускать горячую воду от 22-х теплопунктов. Теплоноситель прогреется в течение двух дней, список адресов опубликуют 11-го июня. Чтобы запустить в этих районах «кипяток» еще от 13-ти теплопунктов, нужно дождаться результатов гидравлических испытаний небольших участков магистральных теплосетей по улицам Мостостроителей и Фарафонова. Работы на них уже ведут, отмечают в «КГК».
Также в этих районах начинают II этап подготовки теплосетей, от которого зависят сроки подачи горячей воды в дома с водоподогревателями.
Фото: freepik.com
Комментарии (0)




