Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Закрытый показ фильма «К звёздам»

 

Запрет на охоту в Зауралье продлили до 13 июня
20.05.2024 10:17

Все статьи Запрет на охоту в Зауралье продлили до 13 июня

Запрет на охоту на селезней уток, гусей, казарок в Курганской области продлили до 13 июня. Это связано с продлением запрета на посещение лесов до конца мая. Также ограничение вводится для сохранения и воспроизводства водоплавающей дичи в охотничьих угодьях региона, сообщают в областном правительстве.

За нарушение запрета на посещение лесов и въезде в них на транспорте предусмотрены штрафы: до 30 тысяч рублей для граждан, для юрлиц — до 400 тысяч рублей, для должностных лиц — до 50 тысяч рублей. За нарушение правил пожарной безопасности в лесу в период запрета штрафы составляют: для граждан —до 50 тысяч рублей, для юрлиц — до 1 млн рублей, для должностных лиц — до 90 тысяч рублей.

Фото: freepik.com

Комментарии (0)