Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Воздушный стиль

 

Уровень Тобола в Кургане поднялся выше 9 метров
17.04.2024 14:06

Все статьи Уровень Тобола в Кургане поднялся выше 9 метров

В Кургане уровень Тобола на 14:00 17-го апреля составил 906 см. Как сообщил губернатор Вадим Шумков в своем Telegram-канале, в Кетовском округе уровень превысил 11 метров. Вода продолжает прибывать.

Отметка максимального уровня весеннего половодья в Кургане будет достигнута в ближайшие дни, сообщила и.о. начальника Курганского ЦГМС Наталья Астафьева.

Большая вода идет и в Белозерский округ. Жителей подтопляемых территорий призывают эвакуироваться превентивно. 

Комментарии (0)