Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Конкурс блинопёков 2017. День 1

 

В Кургане из-за паводка превентивно эвакуируют жителей Вороновки
07.04.2024 17:42

Все статьи В Кургане из-за паводка превентивно эвакуируют жителей Вороновки

В Администрации Кургана сообщили о заблаговременной эвакуации жителей садоводств в районе Вороновка. Решение приняли после получения уточненных данных от Министерства природы РФ о том, что на территории Кургана вода придет уже 10-12 апреля (возможно и раньше), сообщили в пресс-службе мэрии.

Жителей, проживающих на территории Вороновки, призвали в срочном порядке покинуть свои дома, взять с собой документы, нужные вещи, лекарства и не оставлять домашних животных. С 18:00 автобусы будут стоять по улице Гагарина на разрывах дамбы по дороге, ведущей в садоводства. Тех, кто откажется эвакуироваться добровольно, эвакуируют принудительно. 

Пункты временного размещения развернули на базе лагеря им. Островского и в корпусе школы № 50 (ул. Урицкого, 193). С завтрашнего утра въезды в садоводства будут пересыпаны.

Также готовиться к эвакуации следует жителям микрорайона Храпово.

Фото: пресс-служба Администрации Кургана

Комментарии (0)