Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Битва планктона 3 сезон. Награждение

 

В Курганской поликлинике по Дзержинского стартовал капитальный ремонт
12.03.2024 17:15

Все статьи В Курганской поликлинике по Дзержинского стартовал капитальный ремонт

В филиале Курганской поликлиники №1 по ул. Дзержинского, д. 41Б начался капитальный ремонт. К филиалу поликлиники прикреплено больше 10 тысяч человек, сообщили в областном департамента здравоохранения.

В этом году в здании заменят пол, окна, сети водоснабжения и краны, выполнят отделку стен, обустроят отмостку, крыльца, приямки и козырьки. Также заменят дверные блоки, электрику, светильники,  противопожарный водопровод. На 3 и 4 этажах заменят сантехнику и приборы отопления, в подвале и на техническом этаже — сети канализации. 

В 2023 году в здании поликлиники капитально отремонтировали кровлю.

Фото: freepik.com

Комментарии (0)